Вопрос в заголовке
Лучший ответ
Машулькин, наоборот нет 2 полоски, 10 дпо, соски горят, и как будто ИК началось
0
05.05.2025
Ответить
Орел
Irina, у меня сейчас точь в точь ощущения, даже реагентов нет ни на каких тестах
0
05.05.2025
Ответить
Irina, вот и пришли монстры, странно но соски так и болят.
0
07.05.2025
Ответить
Если слабая полоска, то большая вероятность реагента