Войти
Irina
Алина, 16 лет 11 месяцевСлавик, 13 лет 4 месяцаЖду девочку, 40 неделя Нижний Новгород

Феми тест нормальный или лучше не верить ему?

Лучший ответ

Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Если слабая полоска, то большая вероятность реагента

0
05.05.2025
Irina
Алина, 16 лет 11 месяцевСлавик, 13 лет 4 месяцаЖду девочку, 40 неделя Нижний Новгород
Машулькин, наоборот нет 2 полоски, 10 дпо, соски горят, и как будто ИК началось
0
05.05.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Irina, пару дней нужно подождать
0
05.05.2025
Irina
Алина, 16 лет 11 месяцевСлавик, 13 лет 4 месяцаЖду девочку, 40 неделя Нижний Новгород
Машулькин, прошло 2 дня и пошли месячные.
0
07.05.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Irina, эх, меня тоже бесят эти реагенты, дают надежду и потом облом
0
07.05.2025
Irina, у меня сейчас точь в точь ощущения, даже реагентов нет ни на каких тестах
0
05.05.2025
Irina
Алина, 16 лет 11 месяцевСлавик, 13 лет 4 месяцаЖду девочку, 40 неделя Нижний Новгород
Irina, вот и пришли монстры, странно но соски так и болят.
0
07.05.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

В моем личном черном списке. Реанентят страшно и рисуют беременность там, где её нет

0
05.05.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Мне феми показал за три дня до месячных.

0
05.05.2025
Тест? 12 ДПО

Похожие записи