Вопрос в принципе весь в заголовке ))
У меня на 16 дпо, очень слабая полоска призрак, до этого пустые. Эви делала.
0
30.06.2020
Ответить
У меня 2 жт сегодня увидели в яичниках. 24 дц. И вот вечерний тест. И утренний верхний. 
0
30.06.2020
Ответить