Войти

У кого тесты показывали только после 11дпо ?

Наталья
Денис, 5 лет 5 месяцевВиктор, 1 год 11 месяцев Шымкент

У меня на 16 дпо, очень слабая полоска призрак, до этого пустые. Эви делала.

0
30.06.2020

У меня 2 жт сегодня увидели в яичниках. 24 дц. И вот вечерний тест. И утренний верхний.

0
30.06.2020
Наталья
Денис, 5 лет 5 месяцевВиктор, 1 год 11 месяцев Шымкент

На верхнем вижу вторую

0
30.06.2020

Это утренний. На вечернем нет ничего (

0
30.06.2020
Наталья
Денис, 5 лет 5 месяцевВиктор, 1 год 11 месяцев Шымкент

Мне кажется если на утреннем слабенькая, то вечером может и не быть и это норма.

0
30.06.2020
Наталья
Денис, 5 лет 5 месяцевВиктор, 1 год 11 месяцев Шымкент

Пусть будет оно! Ярчайте☺️✌️

0
30.06.2020
Девочки. Уже голова едет 😭😡 2 дня до мес. Тесты и Бт. 🤔

Похожие записи