Войти

10-11-12дпо

Лучший ответ

Элли
Планирую Москва

Привет! К меня сегодня вылезли под вечер,9 дпо мама чек

Изображение
Изображение
0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Элли, так и должно быть а меня пугает что у меня не вылезли. Хотя в 2 другие беременность имено на 9дпо уже были тени заметные
0
05.05.2025
Элли
Планирую Москва
Чудо 39, подождите до завтра минимум!!
0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Элли, конечно 3 дня жду и всё. На 26 дц обычно отменяю прог чтобы цикл вовремя пришёл
0
05.05.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 8 месяцев Минск

У меня вот такая динамика была

Изображение
0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Bubls , вот в пошлый раз и у меня так былр хгч на 11дпо был 71
0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Bubls , прошлые 9,10,11
Изображение
0
05.05.2025

На 10 дпо уже у большинства есть , если только имплантация поздняя , у меня начиная с 9 дпо было видно уже , но слабо

Изображение
0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Мария , вот мой в обработке рядом тест положила // с прошлой беременности
Изображение
для того чтобы видеть где полоски искать. Есть что-то 10дпо. Овуляция на 13дц цикл 27 дней.
0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Мария , вот без обработки мой
Изображение
0
05.05.2025
Bonu
Афруза, 3 года 4 месяцаПланирую Самарканд

Сегодня у меня 9 ДПО. Но все тесты отрицательные. Говорят же Надежда умирает последней.

Дай бог увидеть // полоски 🥺
0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Bonu, 🤲
0
05.05.2025
9, 10, 11 дпо (нижний - сегодняшний):
Изображение
0
07.05.2025
Евгения
Солнышко , 2 года 5 месяцевСолнышко , 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Зайдите ко мне в дневник, у меня с 7 дпо тесты)

0
06.05.2025
Хвост или начало? Что-то видно? Есть желающие поломать глаза 🥺🥺

Похожие записи