Девочки милые покидайте свои тесты на 10-11-12дни у кого получилось беременность 🙏🤰🏻
Не могу понять есть ещё у меня надежда или нет.. 10дпо /.
Может у кого было так что на 10дпо не было // а потом были? И всё хорошо в итоге!? 🙄🤰🏻
Девочки милые покидайте свои тесты на 10-11-12дни у кого получилось беременность 🙏🤰🏻
Не могу понять есть ещё у меня надежда или нет.. 10дпо /.
Может у кого было так что на 10дпо не было // а потом были? И всё хорошо в итоге!? 🙄🤰🏻
На 10 дпо уже у большинства есть , если только имплантация поздняя , у меня начиная с 9 дпо было видно уже , но слабо

Сегодня у меня 9 ДПО. Но все тесты отрицательные. Говорят же Надежда умирает последней.
Привет! К меня сегодня вылезли под вечер,9 дпо мама чек