Войти

Что-то видно? Есть желающие поломать глаза 🥺🥺

Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

А мне кажется, что-то слабенькое есть, но пока не поярчает особо внимания не обрашала на такую, уже много раз почти радовалась, а потом облом

0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Машулькин, мне хотя бы бхб бы хоть чтобы понимать что имплантация была. Так как в матке не уверена не былр гистероскопия после медикаментозного прерывания прошлой беременности.. Замершая 7-9 недель.. Но по узи вроде сказали всё нормально... Планируйте..
0
05.05.2025
Диана
Планирую Тырныауз

Я вижу ☺️☺️☺️на верхнем поярче полосочка

0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск
Диана , на верхнем это для того чтобы видно было где искать тест с прошлой беременности. Нижний это сейчас
0
05.05.2025
Диана
Планирую Тырныауз
Чудо 39, ой, я невнимательно прочла, простите
0
05.05.2025
Чудо 39
Иркутск

Это всеже хвост от укола был... Сейчас 12дпу тест чист как белый лист.... 😭 11дпо

0
06.05.2025

Как будто бы да

0
05.05.2025
Алиса
Санкт-Петербург

Пока пусто

0
05.05.2025
10-11-12дпо Реагент или есть надежда?

Похожие записи