Войти
дарья
Планирую Ростов-на-Дону

Реагент или есть надежда?

Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва

у меня так в небеременные циклы эвики высыхали.. беременная полоска по другому на них выглядела…

пусть будет ваша 😊
0
05.05.2025

Похоже на реагент, но надеюсь все же ваша)

0
05.05.2025
Юлия
Доченька , 8 месяцев 2 дня Москва

Evi обычно не врут, так что скорее всего ваша полосочка

0
05.05.2025
Что-то видно? Есть желающие поломать глаза 🥺🥺 Заканчиваю тестоманию

Похожие записи