
Цикл непостоянный ,но раньше evi вообще ничего не выдавал,даже никаких малюсеньких признаков ,сейчас вот такое(утро),в жизни более отчетливая тень ,тянет низ живота,но вечерний ничего не показал

Цикл непостоянный ,но раньше evi вообще ничего не выдавал,даже никаких малюсеньких признаков ,сейчас вот такое(утро),в жизни более отчетливая тень ,тянет низ живота,но вечерний ничего не показал
у меня так в небеременные циклы эвики высыхали.. беременная полоска по другому на них выглядела…