Делаю по 2 теста в день. Сегодня 22 д.ц.
По узи 2 числа - есть доминант в ПЯ 14мм. Сегодня, по идее, должен быть 20 мм. Тянет правый яичник, покалывает
Совсем все печально?(
Или мог быть пик ночью и я его пропустила?
Столько тестов извела и себя заодно. Завтра на фолликулометрию, а мне неспокойно. Очень много нервов и усилий в этом цикле. Устала