

Сделала тест мама чек,показал такие яркие полосочки. Утром пошла на хгч,там <1,2…


Сделала тест мама чек,показал такие яркие полосочки. Утром пошла на хгч,там <1,2…
Да, они часто так реагентят последнее время, лет 5 как, вечно такие попадались, потом научилась отличать. Да и мочить надо по 2-3 штуки разных фирм, но и это не гарантия 🤭

Как у теста так и у лаборатории может быть ошибка , лучше отслеживать пока , дешевле конечно переделать тест так как вероятность ошибки в лаборатории меньше , но и полосочка уж слишком явная для ошибки теста
Что у Вас в итоге?