Войти
Eva
Планирую Назрань

8 дпо

Алина
Планирую Луганск

Как я вас понимаю...стараемся уже почти 2 года и ничего...но уже успокоилась, хотя тоже с ума сходила раньше...не нервничайте и не зацикливацьесь, это главное...поверьте, это реально важно...у меня тоже овуля была 1 мая..тест сегодня пустой был сутра...но я особо уже и не надеюсь...отпустило ..зря нервы себе трепала, вся жизнь мимо...

0
09.05.2025
Тест Тест полоски реагируют но до месячных еще долго

Похожие записи