Примерно 9-10 дпо. Не слишком тускло для такого дпо? Поделитесь как у вас было 🥲 тест Эвитест, 20ед. на 1 фото верхний три дня назад, нижний сегодня, остальные сегодня утром




Примерно 9-10 дпо. Не слишком тускло для такого дпо? Поделитесь как у вас было 🥲 тест Эвитест, 20ед. на 1 фото верхний три дня назад, нижний сегодня, остальные сегодня утром






Это Эви и в обед сделанный какой-то феми тест, на нем тоже как будто реагено виден, такой себе тест