Войти

Девочки, что-то есть? Или сама рисую 🎨

Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Эви стал реагентить и прям сильно :(

0
12.05.2025
Анисия
Планирую
Анжелика ,
Изображение
Изображение
ИзображениеЭто Эви и в обед сделанный какой-то феми тест, на нем тоже как будто реагено виден, такой себе тест
0
12.05.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Анисия , феми тест - сами по себе плохие тесты, к сожалению. Они выдают розовые полоски при отсутствии беременности
0
12.05.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Анисия , сделайте утречком тест 🙏
0
12.05.2025
Анисия
Планирую
Анжелика , да, попробую и уже перестану если пусто. Настроюсь на новый цикл
0
12.05.2025
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз

На 3 фото я вижу полосочку 🙏 дай бог ваша

0
12.05.2025
Анисия
Планирую
Оксана, спасибо🌹 Завтра утром сделаю 10ед, если и есть полоска, то и завтра покажет
0
12.05.2025
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз
Анисия , уверена она будет 😁
0
12.05.2025
Анисия
Планирую
Оксана, сделала сейчас, какой-то феми тест нашла, кристальный, к сожалению...
0
12.05.2025
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз
Анисия , не расстраивайтесь раньше времени 🌺
0
12.05.2025
Алина
Планирую Гомель

На всех видна полоска)))

0
12.05.2025
Анисия
Планирую
Алина , надеюсь не реагент... Вроде Эви не реагентят, говорят. Сегодня куплю с чувствительностью 10, и сделаю в обед ... Посмотрим
0
12.05.2025
Карина Аубакирова
Аделя, 10 лет 4 месяцаАсема, 9 лет 2 месяцаАмир, 6 лет 5 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Семей (Семипалатинск)

А как вы себя чувствуете?

0
12.05.2025
Анисия
Планирую
Карина Аубакирова, меня тошнит 3 день, но я полагаю что это от утрожестана... Температура 37,2 сразу после овуляции а так больше никаких симптомов
0
12.05.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Ярчайте!

0
12.05.2025
Анисия
Планирую
I_Hate_Dolls, ✨
0
12.05.2025
Тест 4forcare,реагент или нет? 12 дпо //

Похожие записи