Всем здравствуйте, подскажите у кого была такая ситуация может быть вообще такое ? За два дня до мс был п/а планируем ребенка с января цикл регулярный в нужный день мс начались и закончились как обычно через 5 дней, через неделю после мс начались темно коричневые выделения закончились через 3 дня и тошнота началась по утрам сильная чувствительность запахов головокружение.. может ли быть это беременность?? В этом не опытная прошу не осуждать хочу узнать может быть у кого-то то началось беременность после месячных ??тест ни делала тк многие говорят смысла нет что если мс были то и беременности быть не может
планирую беременность
Чита
Было у кого-нибудь?
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Если у вас за цикл был один па за 2 дня до месячных и раз месячные пришли в срок, без опозданий, значит о поздней овуляции речи быть не может и соответственно беременность маловероятна
0
14.05.2025
Ответить