Вливаюсь в ваши ряды тестоманов, хотя думала что меня эта зависимость минует .
Цикл длинный, последние несколько лет был четко 34 дня. В прошлом месяце случился сбой, и задержка на 2 недели, тесты при этом были чистые. Никаких отклонений врач не выявил, списали на стресс. А в этом опять задержка , сейчас 37 день цикла .
Купила тестов в аптеке , и увидела на realtest прям хорошие полоски, перепроверила фраутестом а там розовая, но очень бледная . А потом начиталась на форумах что обе фирмы реагентят.
Пока коротаю время на даче , думаю каких тестов заказать , в аптеке нашей кроме двух перечисленных фирм нет ничего.

Это real

А это фрау . Вживую видно , на фото почти нет
Как считаете стоит надеяться или все-таки ничего нет ?
вообще видно, но для 3 задержки слабенько