Девочки, какой дпо не могу сказать, овуляцию никак не отслеживала, но чувствовала ее два раза! Возможно их было 2. Так что на фото либо 7 дпо(я к этому больше склоняюсь!) либо 10 дпо. Ева меня еще не подводил! Как думаете можно надеяться что это оно самое? В живую конечно лучше видно намного чем на фото…



Ева часто реагентит мне, лучше переделать на эви или мама чек