Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Ева тест

Лучший ответ

планирую беременность Стамбул

Ева часто реагентит мне, лучше переделать на эви или мама чек

0
18.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва
Жемчужина, ой да? Мне ни разу не реагентили Ева😃 В марте четко Б показали, но была в итоге бхб, в апреле кристально чистые! А сейчас активно планируем снова и вот что то вылезло на них
0
18.05.2025
планирую беременность Стамбул
Екатерина, а может и в марте среагентил? Вы ХГЧ сдавали? Мне из одного заказа штук 4 с реагентом, причем хорошим
0
18.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва
Жемчужина, да в марте сдавала хгч, успели порадоваться с мужем, причем сначала он даже рос в динамике, а потом увы упал и начались месячнын🥺
0
18.05.2025
планирую беременность Стамбул
Екатерина, бывает, к сожалению (( понимаю вас
0
18.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва
Жемчужина, это вот в марте
0
18.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва
Жемчужина,
Изображение
0
18.05.2025
планирую беременность Стамбул
Екатерина, ка какая динамика хгч была? Тут да, хорошо видно
0
18.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва
Жемчужина, 11.9, потом 15, потом 13.6, потом 3.6
0
18.05.2025
планирую беременность Стамбул
Екатерина, ((
0
18.05.2025
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Больше на мпп похоже(

0
19.05.2025
10 ДПО Когда делать тест?

Похожие записи