Днем расстроилась, тесты были пустые
По всей видимости, продолжаю коллекционировать реагенты на всевозможных тестах 😂

Днем расстроилась, тесты были пустые
По всей видимости, продолжаю коллекционировать реагенты на всевозможных тестах 😂

А как ваше самочувствие? Симптомы всё те же?