Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ночь на 9дпо

планирую беременность Ростов-на-Дону

А как ваше самочувствие? Симптомы всё те же?

0
19.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, грудь болит, уже бесит) болел низ живота днем несколько раз, ощутимо, сейчас на ночь вздутие, хотя сегодня почти не ела ничего
В общем все то, что запросто может быть пмс
0
19.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Катерина , вот и у меня так, только низ тянет постоянно, и иногда спазмы в матке. + к сонливости ещё и температура 37.1-37.4, щеки постоянно красные и горят. Тоже мучает вздутие.
0
19.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, а хгч сдавали?
0
19.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Катерина , пока терплю, тесты тоже не делаю. Но состояние это конечно достало 😫 тем более грудь, по ступенькам даже когда спускаюсь боль ужасная. Ну и боль в пояснице кстати добавилась🤷🏽‍♀️
0
19.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, с грудью та же проблема, даже ходить неприятно) но может быть злой пмс
0
19.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Катерина , если это оно, то хочется чтоб уже закончилось, потому что у меня пошла вторая неделя этого ада
0
19.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, согласна, пойду утром кровь сдам, там уже понятно будет
0
19.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Катерина , меня все отговаривают, говорят ждать месячные и тогда делать тест, мол типо естественная беременность это не ЭКО, и положительный тест может стать чуть ли не за день до месячных
0
19.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, у меня 21го день рождения, а 25го свадьба, сдам 20 и 22 хгч, если не будет, то расслаблюсь и отдохну на свадьбе, шампанского попью
Хочется знать заранее)
0
19.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Катерина , тоже верно 👍🏻
Кстати из нового у меня ещё изжога появилась (но это мне кажется из-за того, что я как-то резко перестала нормально есть, начала только куски какие-то не понятные таскать😄) + тошнота, тоже думаю по этой же причине
0
19.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, а у вас какой дпо?
0
19.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Катерина , примерно 9 ДПО, но я в этом месяце старалась не отслеживать, без тестов, просто по привычке записывала свои симптомы, и календарь показал что тип сегодня О. Я как-то стараюсь не зацикливаться в этом месяце, но симптомы отмечаю
0
19.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, я решила и на симптомы забить, но тестами балуюсь)
0
19.05.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Катерина , не, я не могу на такую адскую боль и дискомфорт забить. + у меня мигрень, но как-то раньше я не замечала изменений погоды, но вот эту неделю, ужасно кружится голова, и из-за того что работа с документами, это ужасно мешает и этого увы нельзя не замечать
0
19.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, и температура 37.1
0
19.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, а у Вас как дела?
0
19.05.2025
Дпо 8 Неужели реагент (((

Похожие записи