Войти

Есть или нет?

Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Как будто бы вижу тень.. у вас какой дпо ?

0
20.05.2025
Ксения
Планирую Омск
Елена, 6-7 день
0
20.05.2025
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Ксения, надеюсь, что ваша! У меня тоже сейчас 8 дпо, делала Фрау сегодня, но там даже тени такой нет ))
0
20.05.2025
Ксения
Планирую Омск
Елена, спасибо большое )))
0
20.05.2025
Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань

Если приглядеться ,то тень есть )

У вас какой дпо?
0
20.05.2025
Ксения
Планирую Омск
Никошка, 6-7 дпо. тест чувствительность 10мМЕ/мл
0
20.05.2025
Оля
Киев

Как по мне, то очень похоже на тень беременной полосочки, надеюсь ваша)

0
20.05.2025
Ксения
Планирую Омск
Оля, очень надеюсь
0
20.05.2025
Валерия
Планирую Лыткарино

Тоже вижу тень,дай бог ваша🙏

0
20.05.2025
Ксения
Планирую Омск
Валерия , как же я надеюсь, что она та самая)))
0
20.05.2025
8-9 дпо Реагент или беременность

Похожие записи