Ксения → Тестомания до задержки Планирую Омск Есть или нет? 23 дц Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Жду малыша, 12 неделя Москва Как будто бы вижу тень.. у вас какой дпо ? 0 20.05.2025 Ответить Ксения Планирую Омск Елена, 6-7 день 0 20.05.2025 Ответить Елена Жду малыша, 12 неделя Москва Ксения, надеюсь, что ваша! У меня тоже сейчас 8 дпо, делала Фрау сегодня, но там даже тени такой нет )) 0 20.05.2025 Ответить Ксения Планирую Омск Елена, спасибо большое ))) 0 20.05.2025 Ответить Никошка Планирую Казань Если приглядеться ,то тень есть ) У вас какой дпо? 0 20.05.2025 Ответить Ксения Планирую Омск Никошка, 6-7 дпо. тест чувствительность 10мМЕ/мл 0 20.05.2025 Ответить Оля Киев Как по мне, то очень похоже на тень беременной полосочки, надеюсь ваша) 0 20.05.2025 Ответить Ксения Планирую Омск Оля, очень надеюсь 0 20.05.2025 Ответить Валерия Планирую Лыткарино Тоже вижу тень,дай бог ваша🙏 0 20.05.2025 Ответить Ксения Планирую Омск Валерия , как же я надеюсь, что она та самая))) 0 20.05.2025 Ответить 8-9 дпо Реагент или беременность Похожие записи Крым, лето 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Яна полюбила позировать для фото❤️ Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Коротко о нашем отпуске Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027