Вчера сделала тест (чувст 25ме )показывает 2 полоску слабую, сегодня решила перепроверить (10ме ) показал 1 полоску
Тахми, ну для такой задержки это и не полоски, давно надо было ХГЧ сдать и к врачу записаться.
0
20.05.2025
Ответить
Надежда, на 12д.з сдала кровь на хгч, (1.20) на 14д.з была у врача , сказала поздняя овуляция, ж.т 35мм, сказала ждать 2нед .либо Б или М придут .С момента посещения врача прошло только 5дней
0
20.05.2025
Ответить
Тахми, значит сбой, у меня было подобное 12 дней задержки было, беременности не было.
0
20.05.2025
Ответить
Тахми, я кстати потом пила Прегнотон препарат налаживающий цикл + подготовка к зачатию. Спросите потом у гинеколога что Вам пропить из БАДов может.
0
20.05.2025
Ответить
Надежда, спасибо, спрошу
Никогда у меня таких задержек не было, уже 51цикл , всегда по 31
0
20.05.2025
Ответить
Краснодар
Тахми, у этих тестов всегда полоски есть почти, у меня также было
0
20.05.2025
Ответить
