Войти

Реагент или беременность

Сдайте ХГЧ. А задержка есть.

0
20.05.2025
Тахми
Планирую
Надежда, да 18д
0
20.05.2025
Тахми, ну для такой задержки это и не полоски, давно надо было ХГЧ сдать и к врачу записаться.
0
20.05.2025
Тахми
Планирую
Надежда, на 12д.з сдала кровь на хгч, (1.20) на 14д.з была у врача , сказала поздняя овуляция, ж.т 35мм, сказала ждать 2нед .либо Б или М придут .С момента посещения врача прошло только 5дней
0
20.05.2025
Тахми, значит сбой, у меня было подобное 12 дней задержки было, беременности не было.
0
20.05.2025
Тахми
Планирую
Надежда, спасибо вам за обратную связь
0
20.05.2025
Тахми, я кстати потом пила Прегнотон препарат налаживающий цикл + подготовка к зачатию. Спросите потом у гинеколога что Вам пропить из БАДов может.
0
20.05.2025
Тахми
Планирую
Надежда, спасибо, спрошу
Никогда у меня таких задержек не было, уже 51цикл , всегда по 31
0
20.05.2025
Тахми
Планирую
Изображение
0
20.05.2025
Alissss
Планирую Краснодар
Тахми, у этих тестов всегда полоски есть почти, у меня также было
0
20.05.2025
Marina
Мое чудо , 1 год 8 месяцев Казань

Может быть,а может и нет

0
20.05.2025
Реагент или беременность Всем привет!

Похожие записи