Помогите, сталкивалась с реагентами, но все равно не понимаю, что тут. Это ледичек, других нет под рукой
планирую беременность
Минеральные Воды
Даже не знаю ) они реагентят но тут как будто больше на вашу похоже
Конечно лучше другой тест для верности )
0
21.05.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Вунисон, я бы не доверяла. Не полоска, а какбудто потёк.
0
21.05.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Похоже, но надо, кн, тест другой, Эви купите
0
21.05.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Донецк
нужно еще один сделать, вроде полоска, но есть вариант что и реагент
0
21.05.2025
Ответить




Вот тест совсем высох