Войти

Призрак или реагент

планирую беременность Минеральные Воды

Даже не знаю ) они реагентят но тут как будто больше на вашу похоже

Конечно лучше другой тест для верности )
0
21.05.2025
планирую беременность Кострома
Марии , вот есть реагенты месяца 4 назад были, будто не похожи
Изображение
Изображение
0
21.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Вунисон, ну я д и говорю что вроде похожи на те самые )
0
21.05.2025
планирую беременность Кострома
Изображение
Изображение
0
21.05.2025
Санкт-Петербург
Вунисон, я бы не доверяла. Не полоска, а какбудто потёк.
0
21.05.2025
планирую беременность Кострома
ИзображениеВот тест совсем высох
0
21.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Похоже, но надо, кн, тест другой, Эви купите

0
21.05.2025
Мама мальчика (2 года) Донецк

нужно еще один сделать, вроде полоска, но есть вариант что и реагент

0
21.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

Полоска есть. Задержки ещё нет?

0
21.05.2025
планирую беременность Кострома
Надежда, пока 28 день цикла, о не отслеживаю, цикл то 28-32 дней
0
21.05.2025
Продолжение 9 ДПО Эви Пролёт и это реагенты?

Похожие записи