Вот хоть убейте меня но я вижу слабую полоску🤭 очень хочется малыша. Планируем уже давно но все ни как не получается. Купила клеар попробую еще . я же не одна такая что на тестах помешанная😂



Вот хоть убейте меня но я вижу слабую полоску🤭 очень хочется малыша. Планируем уже давно но все ни как не получается. Купила клеар попробую еще . я же не одна такая что на тестах помешанная😂



Я не вижу ничего 😔 конечно не одна,многие тесты делают,а то и не один в день. Ещё по триста раз под лупой пересмотреть,с фонариком, без фонарика,на столе, под столом, я даже из мусорки доставала,а вдруг появилась,а я выкинула 😄
я не вижу. За 3 дня показали бы уже тесты думаю. Удачи в любом случае. Обняла.