Сделала тест , вечером и утром , видна слабая 2 полоска. Решила просветите фонариком с обратной стороны ,полоски видно. Теперь сижу и думаю реагент или нет
Отрицательные тесты , никаких реагентов . При положительном тесте видны хорошо полоски и не надо ничего светить .
0
21.05.2025
Ответить

