Сделала тест , вечером и утром , видна слабая 2 полоска. Решила просветите фонариком с обратной стороны ,полоски видно. Теперь сижу и думаю реагент или нет
Мама мальчика (3 года)
Ставрополь
Отрицательные тесты , никаких реагентов . При положительном тесте видны хорошо полоски и не надо ничего светить .
0
21.05.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Казань
Тест отрицательный,остальное место под полоску
0
21.05.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Сочи
Это отрицательный результат
0
21.05.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 4 месяца)
Хив
На тестах пока ничего нет
0
21.05.2025
Ответить

