Бананчик → Тестомания до задержки планирую беременность Липецк Посмотрим? Вижу полосочку 11 доп через 2 дня месячные Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Весенняя Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара Извините, но по мне тест пустой... К сожалению. Порой мы видим то, что ХОТИМ увидеть. 0 21.05.2025 Ответить Надежда Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи Вы серьёзно видите? Там пусто. 0 21.05.2025 Ответить Бананчик планирую беременность Липецк Надежда, к сожалению, да, хотя вчера видела😂 0 22.05.2025 Ответить Елена планирую беременность Санкт-Петербург Я, увы, тоже не вижу 0 21.05.2025 Ответить Евгения Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург Нет ничего 0 21.05.2025 Ответить 10 дпо. ОНО?🥹 Хейтерам Похожие записи Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Уф. Выписались из роддома! Хобби.Ватные игрушки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Извините, но по мне тест пустой... К сожалению. Порой мы видим то, что ХОТИМ увидеть.