Настроения нету:( не хочу обнадеживать себя.


Самочувствие отвратительное 🤢 голова болит, кружится. тошно. температуры нет. низ живота ноет и поясница. грудь продолжает болеть и расти😮💨


Самочувствие отвратительное 🤢 голова болит, кружится. тошно. температуры нет. низ живота ноет и поясница. грудь продолжает болеть и расти😮💨
Я вижу на всех, думаю, что ваши полосочки 🙏🏻
На всех что то проклевывается. Вот только на эвике скорее не вижу, чем вижу.
А мне кажется что-то там есть. Продолжаем теститься)
Не думаю что реагенты видны полоски , у меня так было 🙃
На всех тестах не может быт что бы были такие реагенты