Войти
планирую беременность Якутск

Сегодня как то так, думаю всё таки реагенты

планирую беременность Москва

Я вижу только МПП.

Какой дпо?
0
22.05.2025
планирую беременность Якутск
Екатерина , что такое мпп?👀🤣 извините пожалуйста не знаю еще такие слова, у меня нестабильный цикл и не понятно когда была овуляция 🥲
0
22.05.2025
планирую беременность Москва
Мечтатель, мпп- место под полоску, серая тень. Дпо- день после овуляции
0
22.05.2025
планирую беременность Москва

Это не то что реагенты,как место под полоску сильно видно. Не беременность.

0
22.05.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

Я вижу на всех, думаю, что ваши полосочки 🙏🏻

0
22.05.2025
планирую беременность Якутск
JuliaD, ☺️🙏🏼
0
22.05.2025
Санкт-Петербург

На всех что то проклевывается. Вот только на эвике скорее не вижу, чем вижу.

0
22.05.2025
планирую беременность Якутск
Алиса, скорее всего реагенты:')
0
22.05.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

А мне кажется что-то там есть. Продолжаем теститься)

0
22.05.2025
планирую беременность Якутск
Феникс, все говорят что бишур и ледичек выдают реагенты, думаю из-за этого 🥲 со вчерашнего дня должны были поярчать ✨но ярких полосочек не вижу🥲🥲😭
0
22.05.2025
планирую беременность Караганда

Не думаю что реагенты видны полоски , у меня так было 🙃

0
22.05.2025
планирую беременность Якутск
Ирина Александровна , спасибо за ваши теплые слова❤️ обнимаю
По моему полоски не ярчают🥹
0
22.05.2025
планирую беременность Караганда

На всех тестах не может быт что бы были такие реагенты

0
22.05.2025
Минск

Тесты пустые

0
22.05.2025
планирую беременность Якутск
Ангелина, возможно так и есть
0
22.05.2025
планирую беременность Москва

на последнем ледичек вижу вторую полоску!

0
22.05.2025
6ДПО вечер Ну да, положительный

Похожие записи