Привет , Девочки!
Сегодня с утра так спать хочу, слабость еще
а самое главное ниче не болит никаких выделении
единственное колени болят когда встаю поднимаюсь, ноги ноют🤣 хотя мне 25 только а состояние как у старухи.
в цикле до месяков были и выделения и тянучие боли низ живота и все что можно🤣.
но грудь как обычно не меняется и сейчас вроде не поменялось ,
но заметила что сегодня кололо в правой груде.
Какие симптомы были у вас в 6-7 дпо?