Войти
Милана
Камила, 4 года 2 месяцаДалия, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва

6дпо

Марина
Иркутск

Никаких, даже на 9дпо ХГЧ ничего не показало.

Всегда делала тесты раньше времени, в победном решила не тестоманить и просто сдать ХГЧ. Получила отрицательный.смирилась и жила дальше, но месячные так и не начались... На 2дз решила перепроверить - //
0
25.05.2025
Милана
Камила, 4 года 2 месяцаДалия, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва
Марина, да а то тут у некоторых аж две полоски показывают на 6дпо🤣
0
25.05.2025
Дарья
Таисия, 4 месяца 25 дней Москва

У меня по ощущениям было почти как ПМС, только тошнило более чётко и грудь не болела, хотя обычно перед месиками прям болела сильно, а так показывало чутка

0
25.05.2025
Милана
Камила, 4 года 2 месяцаДалия, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва
Дарья, грудь у меня перед месяками даже не болит и сейчас тоже
Только покалывает иногда в правой незнаю что это
0
27.05.2025
Алёна
Матвей, 1 год Самара

У многих в 6 дпо - вообще ничего. Сонливость бывает, но не показатель.

0
25.05.2025
Милана
Камила, 4 года 2 месяцаДалия, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва
Алёна , да я в прошлом цикле записывала что было 6дпо
Так там тоже спать хочу тошнота жидкий стул
Тут кроме спать хочу ничего пока нет
0
25.05.2025
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим

Никаких

0
25.05.2025
Реагент? Тест до задержки

Похожие записи