Привет. Сегодня у меня болело сильно низ живота и поясница как при мес. Грудь как обычно не болит. По ощущениям думала что начались , потому что чувствовала что уже потекло что то , но ежедневка мокрая была и все. Ночью горло начало болеть как будто заболеваю.
что у вас было в победный цикл? Поделитесь пожалуйста. Тестить не буду до задержки