Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

8 дпо ощущения

Мама двоих (5 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Уссурийск

У мен тоже 8 день, только после вми. Ощущений в этот раз вообще нет никаких, тесты начну делать с 11 дня.

Всем нам удачи 🙏🏻
0
28.05.2025
планирую беременность Краснодар

Тянет низ живота, то сильно, то слабо, и грудь так же

8дпо
0
29.06.2025
Чебоксары

Привет) тоже 8 дпо сегодня. Идентичные выделения были, будто что-то потекло (обычно у меня такое как раз перед м😔) Тоже покалывания в матке были какие-то, но поясница не болела. Тестить буду с 10 дпо🤞

0
27.05.2025
Токсикоз до задержки. Реагент или беременность?

Похожие записи