Людмила → Тестомания до задержки Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Калининград Вот делаю сегодня уже 3-й тест И на всех какая-то тень. Эви тест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna Re планирую беременность Москва мне кажется, это место под полоску выделяется так 0 29.05.2025 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Ре, ну на эвиках никогда не видела подобного 0 29.05.2025 Ответить Ali Kalin Мама девочки (6 месяцев) Тапа Извините но ничего не вижу . Может камера так не передает 0 28.05.2025 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Ali Kalin, может и камера😅 А может у меня опять весеннее обострение 🤣 0 28.05.2025 Ответить Таня Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва Пока не видно... Сколько осталось до месячных? 0 28.05.2025 Ответить 9ДПО День Х Похожие записи Тест Крым, лето 2025 Тест первый. Тесты Тест на беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027