Войти

Бхб???

планирую беременность Москва

Похоже на бхб. Попробуйте еще утром сделать тест.

0
30.05.2025
Иркутск

Я, незнаю а может это быть реагент вчера на обоих тестах? А сегодня нет реагент... 10ме тест

20ме побоялась делать ранише 12дпо
0
30.05.2025
планирую беременность Москва
Чудо 39, реагент тоже может быть, попробуйте электронный тест сделать. Я вам еще в лс написала
0
31.05.2025
Может вот так лучше видно. Радость 🥹

Похожие записи