Эви тест. Там точно что-то есть😅 я их вижу


Эви тест. Там точно что-то есть😅 я их вижу


Призраки есть. Видно. Но подождите еще чуть-чуть и повторите тест 😊
Попробуйте 10-15 ме. Мне эви поздно показал. Фрау ранише дня на 3
Видно, пусть окажутся приветом от ляли)
А сейчас вижу )))