Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Калининград

Может вот так лучше видно.

жду мальчика, 33 неделя Брест

Призраки есть. Видно. Но подождите еще чуть-чуть и повторите тест 😊

Как тут любят говорить: «Но лучше сдать кровь на хгч»
0
30.05.2025
Иркутск

Попробуйте 10-15 ме. Мне эви поздно показал. Фрау ранише дня на 3

0
30.05.2025
Мама мальчика (1 год) Ставрополь

Видно, пусть окажутся приветом от ляли)

0
30.05.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

А сейчас вижу )))

0
30.05.2025
Просто реагенты Бхб???

Похожие записи