Девочки, подскажите у меня уже галлюцинации, у меня спкя была на стимуляции летрозол, первая стимуляция ничего не было. Вторая стимуляция, 2 фолликула сразу в обоих яичника, поставили укол декапепил и третья стимуляция, фолликул 20 мм, укол хгч 10000 и сегодня у меня 12 день после укола хгч решила сделать тест тест фрау а другой нижний какой-то самый дешманский, фото конечно мутное



Мне кажется ваши!