Войти
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Просто реагенты

Иркутск
Это 9,10,11,12Изображение
Изображение
0
30.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Чудо 39, так резко😱
0
30.05.2025
Иркутск
Мария, да сама в шоке а на 25ме не фига глаз сотрёшь пока что то будешь искать
0
30.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Чудо 39, у меня с первой дочкой тоже показал уже электронный 2-3 недели, тесты были с полосками, но не равнялись с контрольной. В бхб были видны чётко уже на 8 дпо. Не угадать🫣
0
30.05.2025
Иркутск
Мария, да вот не угадать, у меня была анеэмбриония и уже с 8дпо был хгч 25. И полоски на эви видные. Все беременности разные.. Хгч может не очень расти а быть здоровая беременность главное чтобы удваивался хоть и с небольших по началу значений.
0
30.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Чудо 39, вробщем надо выпить дюфастон и утром гнать сдавать хгч, а то надумала себе и весь цикл собью дюфастоном
0
30.05.2025
Иркутск
Мария, да пока хгч не сдадите лучше не отменять. Чтобы потом не жалеть что поторопились
0
30.05.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Мария, вот у меня очень резко , позовчера ноль,и просто все в раз показали вчера с утра,по узи дф 15 мая, 20,2 мм ,если овуляция случилось в течение суток то поздно заополосатились. Вечера был 15,14 дпо и день х, я уже позовчера психанула,тест сделала и витамины пить не стала
Изображение
0
31.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Тася, обнадеживает🥹 поздравляю 🙏🏼сегодня утром следелала ещё тест, показывает слабую полоску сразу, и она не пропадает (на фото плохо видно, качество съедает). Пока изнервничалась вся, боюсь, что проделки реагентов. Сегодня по идее день Х, если овуляция была обычная, а не ранняя.
0
31.05.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

А вы овуляцию по узи отслеживали?

0
30.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Алёна Хаустова, я была на узи по поводу полипа, и мне узист сказала, что фоликул уже большой, ещё 4-5 дней и будет овуляция ранняя в этом цикле. Я так и рассчитывала по этим дням. Ощущений в этом цикле вбсолбтно никаких не было. Обычно овуляцию по груди определяла, а тут ничего не болит
0
30.05.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Мария, ну не знаю, всякое бывает. У меня вообще никаких признаков и симптомов не было и нет сейчас. Если с первой дочкой я делала фоликулометрию раз в 2 дня и почувствовала имплантацию и уже мочила тест с полной уверенностью на 9дпо и было //, то в эту Б вообще полнейшая тишина, замочила тест на 3-4дз и была вот такая полоска (за овуляцией не следила)
Изображение
0
30.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Алёна Хаустова, в итоге беременность,судя по значку?)
0
30.05.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Мария, да)
0
30.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Алёна Хаустова, поздравляю🎉❤️ как же это все волшебно получается 😂
0
30.05.2025
Иркутск
Что то видите? Вот тоже казалось ничего толком. Это 12дпо потом сделала 10ме и там намного лучше и понятнее
Изображение
0
30.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Чудо 39, тут видно ) у меня эвик, часто давал реагенты, но тут появились полоски в течение 2 минут, хоть они и не розовые
0
30.05.2025
Иркутск

Думаю пока 10-15ме не сделаете не нужно подерску отменять

0
30.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Изображениесо вспышкой
0
30.05.2025
Здравствуйте Может вот так лучше видно.

Похожие записи