Сделала я ещё раз тесты (правда утром не получилась, это вечерние в 16 и 20:00) и отменила дюфастон. Есть реагенты, в жизни видны. Почему решила, что реагенты? Потому что, если у меня была не ранняя овуляция, а обычная, то сегодня 11-12 ДПО. Такие полоски слишком слабые. Ну и вера после стольких реагентов пропала. Можно писать "пусто", понимаю 😂






со вспышкой