Войти

Здравствуйте

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Отлично видно, делайте каждый день и ярчайте

0
30.05.2025
планирую беременность Краснодар
Ляля, надеюсь на это, очень давно планируем🫢🥺
0
30.05.2025
планирую беременность Краснодар
Ляля, на реагент не похож?)
0
30.05.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)
Di Ana, не знаю мне кажется это нормальная полоска
0
30.05.2025
планирую беременность Краснодар
Ляля, будем верить🙏🏻🤗
0
30.05.2025
Астрахань

сходите завтра на хгч сдайте кровь, мне фрау очень сильно реагентили, а хгч оказался <1.2(

0
30.05.2025
планирую беременность Краснодар
Татьяна, спасибо большое за совет, ну я думаю чуть чуть подождать хотя бы до 12-13дпо
0
30.05.2025
Астрахань
Di Ana, правильно, конечно подождите) я просто вообще терпения не имею, сразу бы побежала на хгч 😅
0
30.05.2025
планирую беременность Краснодар
Татьяна, та понятное дело, я тоже уже не могу хочется узнать поскорее точность , но стараюсь просто себя пока отвлечь🫢😊
0
30.05.2025
Мама мальчика (1 год) Ставрополь

Хорошая полосочка, сделайте на 12 дпо, скорее всего, поярчает. Еще лучше сдать кровь на хгч с динамикой через день)

0
30.05.2025
планирую беременность Краснодар
Кассандра, ну я тоже так думаю
0
30.05.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест

Видно 😉 ярчайте 🙌🏻 тьфу тьфу

0
30.05.2025
планирую беременность Краснодар
Незабудка, спасибо 🤗
0
30.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже вижу)

0
30.05.2025
планирую беременность Краснодар
Булочка, надо будет тогда еще делать
0
30.05.2025
6-7дпо Просто реагенты

Похожие записи