
У меня сейчас 9-10дпо знаю что рано еще делать тест , но ожидание мучает) , но вижу призрака и очень хорошо не знаю верить или нет , до этого тоже делала , было нечего не видно, но что-то мелькало, подскажите пожалуйста что лучше сейчас делать ?

У меня сейчас 9-10дпо знаю что рано еще делать тест , но ожидание мучает) , но вижу призрака и очень хорошо не знаю верить или нет , до этого тоже делала , было нечего не видно, но что-то мелькало, подскажите пожалуйста что лучше сейчас делать ?
сходите завтра на хгч сдайте кровь, мне фрау очень сильно реагентили, а хгч оказался <1.2(
Хорошая полосочка, сделайте на 12 дпо, скорее всего, поярчает. Еще лучше сдать кровь на хгч с динамикой через день)
Отлично видно, делайте каждый день и ярчайте