Девочки, Точно не могу сказать, особо не отслеживала
Дня 4 назад были коричневые выделения чуть чуть, как думаете, есть что?
Девочки, Точно не могу сказать, особо не отслеживала
Дня 4 назад были коричневые выделения чуть чуть, как думаете, есть что?
если сегодня 6-7 дпо, а прожилки были 4 дня назад, то это точно не имплантация (если вы про нее)
Пока не видно, рано наверно