6 лет попыток, собирались на ЭКО. А сегодня в первый день задержки вот такой красивый реагент. Как думаете, есть ли вероятность, что это не реагент?

6 лет попыток, собирались на ЭКО. А сегодня в первый день задержки вот такой красивый реагент. Как думаете, есть ли вероятность, что это не реагент?

А есть возможность сдать ХГЧ?
Мы так долго мечтали о третьем малыше, последний год я уже перестала даже надеятся на естественный исход событий, тесты перестала скупать. А тут какое-то внутреннее чувство появилось.
У меня тоже за плечами 5 лет планирования и 1 выкидыш на малом сроке(7 недель)
Долго мужу голову делала и себе тоже, тесты, мечты, облом… слезы. В общем я забыла и забила, а тут нежданчик😅
Признаков ноль. За 9 дней до задержки что то дернуло сделать тест и вуаля🙌
Так что держу за вас кулачки 👊
Для этого теста слишком яркая.
Всем сердцем ненавижу его.
Переделайте на Эви . Он надежнее. Желаю увидеть и на нем свои //🩷