Войти
Евгения Н
Евгения Н
Новенькая
София, 11 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Реагент?

Лучший ответ

Катюша
Мирослава, 12 лет 8 месяцевЖду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург

Для этого теста слишком яркая.

Всем сердцем ненавижу его.

Переделайте на Эви . Он надежнее. Желаю увидеть и на нем свои //🩷

0
4 ч
Евгения Н
Евгения Н
Новенькая
София, 11 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
4 ч
Евгения Н
Евгения Н
Новенькая
София, 11 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Катюша, за день до задержки эви такой был

Изображение

0
3 ч
Катюша
Мирослава, 12 лет 8 месяцевЖду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург
Евгения Н, тут тоже есть полосочка вторая. а овуляцию отслеживали?
0
3 ч
Евгения Н
Евгения Н
Новенькая
София, 11 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Катюша, да, в этом цикле по узи отслеживала. Цикл короткий - 26 дней. Овуляция на 14 день была.
0
3 ч
Катюша
Мирослава, 12 лет 8 месяцевЖду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург
Евгения Н, очень похоже на то что есть беременность.

А есть возможность сдать ХГЧ?

0
3 ч
Евгения Н
Евгения Н
Новенькая
София, 11 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Катюша, сегодня пока в дороге, завтра тоже рано утром выезжаем. Если найду, где часов в 7 утра сдать, то обязательно сдам.
0
3 ч
Катюша
Мирослава, 12 лет 8 месяцевЖду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург
Евгения Н, ох уж эти ожидания 😁
0
1 ч
Евгения Н
Евгения Н
Новенькая
София, 11 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Катюша, да вообще 🙈

Мы так долго мечтали о третьем малыше, последний год я уже перестала даже надеятся на естественный исход событий, тесты перестала скупать. А тут какое-то внутреннее чувство появилось.

0
1 ч
Катюша
Мирослава, 12 лет 8 месяцевЖду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург
Евгения Н, оно так зачастую и происходит. Стоит только надежду оставить в покое и всё сбывается.

У меня тоже за плечами 5 лет планирования и 1 выкидыш на малом сроке(7 недель)

Долго мужу голову делала и себе тоже, тесты, мечты, облом… слезы. В общем я забыла и забила, а тут нежданчик😅

Признаков ноль. За 9 дней до задержки что то дернуло сделать тест и вуаля🙌

Так что держу за вас кулачки 👊

0
25 с
Майка
Планирую Москва
Евгения Н, похоже на беременную полосочку😍
0
3 ч
Евгения Н
Евгения Н
Новенькая
София, 11 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Майка, очень хочу в это верить 🙏 вечером электронный сделаю, до утра похоже не дотерплю 😂
0
3 ч
Майка
Планирую Москва
Евгения Н, вообще меня эвитест не обманывал, если там через 2-3 минутки полоска, то она беременная) дай бог так и будет у вас🙏🏻
0
3 ч
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма
Евгения Н, похоже на вашу полоску 🙏
0
3 ч
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Идите за другим тестом. Кажется, что ЭКО вам не понадобится

0
4 ч
Евгения Н
Евгения Н
Новенькая
София, 11 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
СТанька, вечером электронный думаю сделать 🙏
0
3 ч
Анастасия
Планирую Ярославль
Евгения Н, сделайте леди и мама чек , показали самыми первыми
0
2 ч
Катюша
Мирослава, 12 лет 8 месяцевЖду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
4 ч
Ведьма
Томск

Полоска широкая вряд ли реагент, переделайте другой фирмы.

0
4 ч
Samjan
Жду девочку, 21 неделя Москва

Стоит проверить на тесте другой фирмы

0
5 ч
Рина
Рина
Новенькая
Планирую Москва

Надеюсь это то. , чего Вы ждёте😍😍😍очень похоже на это//🩷

0
2 ч
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва

Что-то это не похоже на реагент, очень уж заметная

0
4 ч
Ната
Владимир, 14 лет 2 месяцаСофья, 16 лет 3 месяцаЭнди, 9 лет 2 месяцаДавид, 2 года 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Шикарный положительный тест! С Богом!

0
1 ч

Похожие записи