Всем доброго времени суток 🌸
И конечно же - с первым днём лета☀️🏖️🌅🌡️🫶
Скажите пожалуйста, Вы видите?
Уже давно отпустила ситуацию и даже не думала, а тут что-то намечается или всё же это моё воображение 🤔. Верхний тест сделан вчера вечером, остальные два сегодня с утра.


Видно! Ярчайте! Скажите как давно отпустили ситуацию? И сколько циклов уже пробуете?