Войти

Вы видите вторую полоску?

Мичуринск

Нет. Тест обгрызаный весь. Но там если бы была Б, то был бы хоть какой-то оттенок красной полоски. А там такого цвета и в помине нет (сужу по увеличенному фото)

Зато левее вижу что-то 🙄 короче завтра утром переделайте хорошим тестом
0
01.06.2025
Ростов-на-Дону
Анастасия, вот еще фотографию сделала
Изображение
0
01.06.2025
Мичуринск
Ника, виднеется, но лучше переделать. На своих обгрызанных тестах я чего только не видела.
0
01.06.2025
Деффчонки, 9-10 ДПО 9-10дпо бежевые бели

Похожие записи