Девочки, всем привет, я не понимаю, мне привиделось или тут реально слабая вторая полоска? 3 дня задержки сегодня
В жизни гораздо сильнее видно, на фото подловить не могу


Девочки, всем привет, я не понимаю, мне привиделось или тут реально слабая вторая полоска? 3 дня задержки сегодня
В жизни гораздо сильнее видно, на фото подловить не могу


Нет. Тест обгрызаный весь. Но там если бы была Б, то был бы хоть какой-то оттенок красной полоски. А там такого цвета и в помине нет (сужу по увеличенному фото)
Зато левее вижу что-то 🙄 короче завтра утром переделайте хорошим тестом