Девочки на дюфастон 400 на ночь
Может ли прорываются на такрй большой дозе при наличии жёлтого тела мес???
24дц вроде рановато. Обычно 27-28 дней. Но и 25 тоже было пару раз...
Овуляция по узи 14дц. Па тоже 14дц.
В прошлую беременность на 9дпо былр ИК но один раз а не два дня. И больше похоже былр на слизь а не на бежевые бели.
Незнаю что отменять подерску или что. Руки опускаются... Тесты пока /.