Пользовались? Какие можете дать отзывы?


Я купила потому что струйный, решила поудобнее будет. А потом начала читать все отзывы на вб (по покупке прочитала пару верхних, а ниже уже и отрицательные оказались) и там 50/50. И из негативных часто что тормозит и до задержки не показывает.
Сегодня 11-12 дпо, тест чист. И вот думаю: это пролет или тест плохой...
Этот тет по середины, вообще ели ели показывает , со старшей тесты были яркие этот все равно бледноват , лучше наши обычные тесты, в глубокую беременность он показал яркую полоску когда было 15-20 недель 😂
Они тормоза жуткие