Вчера в обед добежала я до аптеки и прикупила Фрау (сделала в обед), думаю сравню с мама-чек по яркости. А то моя динамика Буд-то застыла на месте.
Вроде как полоска ярче и жирнее.
утром продолжила мама-чек, в надежде что и он уже ярчать начнет, но мертво застрял на одном уровне 😒 (или у меня замылился глаз окончательно)
прикрепила два фото (динамику мама-чек и одно с фрау)

Что-то опять волну тревожности словила. Но стараюсь держать себя в руках 🙈

Все хорошо 🤞🤞🤞 я сама каждый день делаю тесты , но не выкладываю. Еще 3 дня до месячных, надеюсь ближе к этому дню полоски сравнятся должны