
Мне показалось что есть тени , подруга говорит пусто совсем , уже взяли сомнения

Мне показалось что есть тени , подруга говорит пусто совсем , уже взяли сомнения
Сегодня я решила провести эксперимент. В день овуляции примерно+- я её не отслеживала сделала фрау. И на нём полоска вторая. Убедилась,что они врунишки.