Войти

Тест + или -?

Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Полосочку видно! Тихо радуюсь за Вас🤞🏻 Дня через 2 сделайте ещё
0
18.06.2025
Анастасия , думаете все же беременность?
0
18.06.2025
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Екатерина, надеемся. Переделайте через пару дней. Должна поярчать, если Б
0
18.06.2025
Анастасия , спасибо.
0
18.06.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород
Я вижу вторую. Какая фирма теста?
0
18.06.2025
Кристина Малышева, фемитест
0
18.06.2025
Кристина Малышева, делала струйный ничего. Цифровой тоже ничего. А на фемитесь такая полоска
0
18.06.2025
Тест на беременность Незнаю беременна или нет

Похожие записи