Юлия → Тестомания до задержки Планирую Ижевск До задержки несколько дней Девочки, можно тихонечко радоваться? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Julya Киров Я вижу полоску!!! Аминь, пусть только ярчает!!!🙏🙏🩷🩷 0 21.06.2025 Ответить Юлия Планирую Ижевск Julya, 🙏🩷 0 21.06.2025 Ответить Анастасия Нижний Новгород Держим за Вас кулачки! ✊🏻 пусть все получится) 0 21.06.2025 Ответить Наталья Планирую Челябинск Пусть все получится!Полоску видно.Потом конечно лучше сдать хгч и посмотреть в динамике. 0 21.06.2025 Ответить Марья Кировск Тихонечко радуюсь за вас)) 0 21.06.2025 Ответить Не верю, что реагенты😅 12 дпо Похожие записи Первый день задержки // 3 дня задержки Крым, лето 2025 7 день задержки Реагент или нет? 7й день задержки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я вижу полоску!!! Аминь, пусть только ярчает!!!🙏🙏🩷🩷