Войти
планирую беременность Ижевск

До задержки несколько дней

Лучший ответ

Мама мальчика (3 месяца) Киров

Я вижу полоску!!! Аминь, пусть только ярчает!!!🙏🙏🩷🩷

0
21.06.2025
планирую беременность Ижевск
Julya, 🙏🩷
0
21.06.2025
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

Держим за Вас кулачки! ✊🏻 пусть все получится)

0
21.06.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Челябинск

Пусть все получится!Полоску видно.Потом конечно лучше сдать хгч и посмотреть в динамике.

0
21.06.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Тихонечко радуюсь за вас))

0
21.06.2025
Не верю, что реагенты😅 12 дпо

Похожие записи