Доброй ночи неспящим😁 весь день мучаюсь с этими тестами, до месячных 3 дня. Оба верхние тесты с полосками, думаю видно, а третий, этого же дня абсолютно пустой :/ полоски тесты тоже с такой историей, какие-то с призраками, какие-то пустые, не стала даже фоткать их. Как это понимать?😃


Эти тесты часто реагентят к сожалению