Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Дюртюли

Clear blue может ли давать реагент?

Лучший ответ

Мама троих (5 лет, 2 года, 1 год) Вупперталь

Эти тесты часто реагентят к сожалению

0
21.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Дюртюли
Alina, лежит такой же электронный, ждет дня задержки 😁 надеюсь хоть он точно покажет 🙏🏻
0
21.06.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 1 год) Вупперталь
Амелия, электронный насколько я знаю надежнее ) пусть будет оно ❤️
0
21.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Дюртюли
Alina, спасибо большое 🥰🙏🏻
0
21.06.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Это реагент, к сожалению

0
22.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Дюртюли
Nastasya , очень жаль 😞
0
22.06.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород
Амелия, не теряйте надежду, вдруг овуляция была позже🙏🏻
0
22.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Дюртюли
Nastasya , муж вахтовик, не всегда ловим овуляцию
0
22.06.2025
Ростов-на-Дону

у меня, к сожалению, такой реагентил. еще ярче показал, побежала на хгч, а там - пролет

0
22.06.2025
Ложные надежды или тень? Задержка....не понятно что происходит

Похожие записи