
рисовали тень на последних , в итоге Ничего не поярчало, остальные тесты пустые

рисовали тень на последних , в итоге Ничего не поярчало, остальные тесты пустые
Это не тесты рисовали, а воображение. Советую из добрых побуждений максимально стараться не делать рано тесты, а если уж есть желание тестоманить до задержки, то нормальными тестами (эви, например)
Так нормальные же тесты.. они пустые. Тень рисовало ваше воображение.
Мне они нравятся, вот феми и фрау очень реагентят
Тесты хорошие. Если беременность есть её везде видно, да по разному. А тут тесты пустые.
Вы видите место под полоску, это не тень