Войти
планирую беременность Самара

Тесты Ева косячные , не покупайте

Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Это не тесты рисовали, а воображение. Советую из добрых побуждений максимально стараться не делать рано тесты, а если уж есть желание тестоманить до задержки, то нормальными тестами (эви, например)

0
25.06.2025
Мама девочки (1 год) Минск

Так нормальные же тесты.. они пустые. Тень рисовало ваше воображение.

0
24.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне они нравятся, вот феми и фрау очень реагентят

0
24.06.2025
Мама мальчика (3 месяца) Вологда

Тесты хорошие. Если беременность есть её везде видно, да по разному. А тут тесты пустые.

0
24.06.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Вы видите место под полоску, это не тень

0
24.06.2025
Ничего не известно Беременность

Похожие записи