Я, значит, такая молодец в этом цикле. Хрен забила, не следила. Овуляцию тоже, так что, дпо предполагаемое. Первый и единственный тест (know now) на 13 ДПО (да, горжусь собой) и то, падла, с мпп🤣
Жду кд и следующий цикл 😁

Я, значит, такая молодец в этом цикле. Хрен забила, не следила. Овуляцию тоже, так что, дпо предполагаемое. Первый и единственный тест (know now) на 13 ДПО (да, горжусь собой) и то, падла, с мпп🤣
Жду кд и следующий цикл 😁

Надо сделать доп тест, а так у вас вполне отчетливая розовая вторая полоска
на второй утренний попис. Та же история , склоняюсь к реагентуНе пойму тут только я вижу // полоску?
Это беременность