Войти
жду мальчика, 2 неделя Москва

~13 дпо

Мама девочки (8 месяцев) Москва

Надо сделать доп тест, а так у вас вполне отчетливая розовая вторая полоска

0
29.06.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Лизавета, надо, да. А то для такого ДПО как-то скудно. Считала от ЯБ. Кекс был за 5-6 дней до овуляции. Вряд-ли бы выжили дружочки за столько времени
0
29.06.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Лизавета,
Изображениена второй утренний попис. Та же история , склоняюсь к реагенту
0
29.06.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Анжелика , купите эви или фрау или мамучек
0
29.06.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Лизавета, единственный был Клиа поблизости. Буду вечерком попозже делать. М должны быть сегодня или завтра🫣
0
29.06.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Ставрополь

Не пойму тут только я вижу // полоску?

0
28.06.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Это беременность

0
29.06.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Ляля, очень сомневаюсь, ибо утренний с реагентом
0
29.06.2025
планирую беременность Екатеринбург

Ну какое же это место под полоску

0
29.06.2025
Дпо не знаю , примерно 9дпо по приложению 22 дц

Похожие записи