всем привет! Я тут новенькая, немного теряюсь и не понимаю терминологии
планируем беременность самостоятельно, при положительном тесте врач сказала колоть клексан и сделать капельницу иммуноглобулина. Отслеживаю. Тест клиаблу обычный, без недель показывает сначала отрицательный, а потом положительный. Я не понимаю это реагент? Здесь пишут что очень много тестов с реагентами
