Войти

22 дц

жду мальчика, 30 неделя Бишкек

Эти тесты сейчас у каждой второй девочки дают реагент. Через 8-10 минут начинает вылазить. При истинно-положительном он обычно сразу дает толстую, равномерноокрашенную тень/полоску. А реагенты обычно тонкие и выскакивают через время.

Советую переделать завтра обычной тест полоской (лучше конечно Эвик или Мамачек)
0
28.06.2025
планирую беременность Калининград
Sh, благодарю за ответ 🙏🏻
0
29.06.2025
~13 дпо Задержка 4 день

Похожие записи