Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мурманск

Задержка 4 день

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград

Мне кажется, на 4 день задержки даже при поздней овуляции полоски должны быть уже явно заметны

0
29.06.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Согласна что похоже на реагент, разъяснит ситуацию повторные тесты или хгч

0
29.06.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мурманск
Евгения, сделала повторно тест 25 ме тоже видно вторую полоску/реагент
0
29.06.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мурманск
Евгения,
Изображение
0
29.06.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск
Анна, мне кажется пусто
0
29.06.2025
планирую беременность Москва

Ну если цикл стабильный, а тут задержка, значит овуляция была позже гораздо, чем обычно. Или ее не было совсем и тогда ановуляторный цикл и он может быть дольше,

Сдайте анализ хгч, чтоб глаза не ломать об тесты
0
29.06.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мурманск
Оливия, подожду еще пару дней , спасибо
0
29.06.2025

На последнем тесте похоже на реагентую полоску, фрау в последнее время часто такие выдают. Если цикл не начнется сдайте на ХГЧ.

Овуляция могла и сместиться, знаю случай, когда тест заполосатился на 10 день задержки, овуляция случилась в день предполагаемых М.
0
29.06.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мурманск
Анастасия , вот сегодня , это не фрау
0
29.06.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Больше похоже на реагент

0
29.06.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мурманск
Nastasya , на 1 , 2 день задержки и реагента не было 🤷
0
29.06.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород
Анна, это ни от чего не зависит: тест одной и той же фирмы может в один раз дать реагент, а во второй - нет. Переделайте и все станет ясно. Но, судя по вашей записи, что ПА был на 15 дц, то очень вряд ли, уже бы яркие тесты были
0
29.06.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мурманск
Nastasya , я делала разной фирмы тесты , и на всех есть такой реагент , например если ПА был 15 сперматозоиды живут 4 дня 19 была овуляция (такое возможно?)то сегодня 13 дпо , у меня на 1 и 2 день задержки даже близко не было таких реагентов , вчера появился сегодня уже лучше видно . Я просто переживаю 😟
0
29.06.2025
22 дц Реагент на двух тестах?

Похожие записи