Войти
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь

11 дпо. Кто примерно на таком же этапе?

Veronica
Троицк

У меня 19 пик был по тестам, тоже жду пока тишина но мне кажется еще рано , надо после 15 дпо поливать тесты

0
30.06.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Tori , как я понимаю, если пик по тестам 19, то овуляция скорее всего 20-21 где-то, поэтому наверное рановато, да
0
30.06.2025
Veronica
Троицк
Виктория, подожду до послезавтра …
0
30.06.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Tori , желаю увидеть заветные // ❤️🙏🏽
0
30.06.2025
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Комментарий удален
0
30.06.2025
Виктория
Жду малыша, 39 неделя Тверь
Неизвестная, а у вас какой дпо сейчас? И что по ощущениям?
0
30.06.2025
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Комментарий удален
0
30.06.2025
Veronica
Троицк
Неизвестная, и у меня 20, но тест пустой без намеков даже
0
30.06.2025
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Комментарий удален
0
30.06.2025
Девочки Реагенты или нет 11дпо 12 дпо

Похожие записи