Сделала тест сегодня , показал призрак. Через час переделала другой пусто( у кого так было? Но были беременны

Сделала тест сегодня , показал призрак. Через час переделала другой пусто( у кого так было? Но были беременны


Это точно полоска, сделайте завтра утром, яркая станет только после задержки
Возможно концентрация хгч в моче уменьшилась, а так я вижу полоску, у меня к примеру утром не было полоски 11-12дпо, а вечером появилась тк концентрация хгч была выше, на след день и электронный показал 1-2 недели беременности. Дай бог чтобы была ваша заветная полосочка🙏