Не могу устоять, нервишки шалят..
Сделала тест, утром был пустой, но что-то мерещилось.
Повторила вкчером, мерещится еще сильнее...
Мозгами понимаю, что максимально рано, но все же.

В прошлом цикле с 7 по 9 дпо мерещилось:(( потом кристально чистые тесты.

