Войти
планирую беременность Челябинск

12 дпо реагент или оно?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Смахивает на место под полоску.

На таком ДПО уже различимая должна быть, возможно день ДПО меньше, поздняя овуляция была или позднее прикрепление... Повторите тест сутра и желаю Вам увидеть //🍀🤗
0
01.07.2025
планирую беременность Челябинск
Мама_Кошка, спасибо вам,утром повторю обязательно 🙏
0
01.07.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
Анастасия Д, буду ждать пост с полосочками🤗
0
01.07.2025
планирую беременность Челябинск
Мама_Кошка, к сожалению,бт 36.9-37.0 стала (была 371-37.4) и тест с чувствительностью 25 чистый ,наверно пролет 🫣
0
02.07.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
Анастасия Д, ну, будем надеяться, что нет🙏🏼
0
02.07.2025
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Москва

Очень похожа на б полосочку

0
01.07.2025
планирую беременность Челябинск
Анюта Долгополова, спасибо,очень надеюсь 🤞
0
01.07.2025
Есть или нет?! 9 дпо

Похожие записи