Анастасия Д → Тестомания до задержки планирую беременность Челябинск 12 дпо реагент или оно? Эви тест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама_Кошка Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск Смахивает на место под полоску. На таком ДПО уже различимая должна быть, возможно день ДПО меньше, поздняя овуляция была или позднее прикрепление... Повторите тест сутра и желаю Вам увидеть //🍀🤗 0 01.07.2025 Ответить Анастасия Д планирую беременность Челябинск Мама_Кошка, спасибо вам,утром повторю обязательно 🙏 0 01.07.2025 Ответить Мама_Кошка Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск Анастасия Д, буду ждать пост с полосочками🤗 0 01.07.2025 Ответить Анастасия Д планирую беременность Челябинск Мама_Кошка, к сожалению,бт 36.9-37.0 стала (была 371-37.4) и тест с чувствительностью 25 чистый ,наверно пролет 🫣 0 02.07.2025 Ответить Мама_Кошка Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск Анастасия Д, ну, будем надеяться, что нет🙏🏼 0 02.07.2025 Ответить Анюта Долгополова Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Москва Очень похожа на б полосочку 0 01.07.2025 Ответить Анастасия Д планирую беременность Челябинск Анюта Долгополова, спасибо,очень надеюсь 🤞 0 01.07.2025 Ответить Есть или нет?! 9 дпо Похожие записи Реагент?! Реагент? Реагент или нет? Реагент или нет? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027