Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

🙏🙏🙏🙏

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Изображение
0
04.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Анастасия , уже не еле))
Эвики купите. Дадут точный результат без реагентов. Или МамаCheck
0
04.07.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Irina Kryl, друго тест
Изображение
0
04.07.2025
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность Александрия
Анастасия , хорошо виднеется.
0
04.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Анастасия , это феми? Или Леди чек? Реагентят безбожно. Нет им веры
0
04.07.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Irina Kryl, леди чек , но надеюсь три разных теста не будут реагентить
0
04.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Анастасия , думаю не буду. Но писала вам про эвик и мамаЧек. Надежные, как швейцарские часы. Если они ll, то точно 🤰🏻
0
04.07.2025
планирую беременность Нижний Новгород

А это? Второй такойже чистый через пару часов был

Изображение
0
04.07.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Надежда, как у вас обстоят дела? На тесте реагент или беременность ?
0
25.07.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Анастасия , был реагент
0
23.09.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Конечно виднеется💜

0
05.07.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Нет фото

0
04.07.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Мама Лиля, 👆🏻
0
04.07.2025
Реагент? Тест

Похожие записи