Войти
планирую беременность Пермь

Девочки 8 ДПО, давайте тестоманить вместе))))

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 42 неделя Хабаровск

Я рядом с вами )) 9ДПО, это мучение. Руки сами тянутся к тестам 😂

0
05.07.2025
планирую беременность Пермь
Mari, да я не могу вообще 😁. Терпения ноль, проще каждый день делать и ломать глаза 🤣
Денюжку только жалко.
0
05.07.2025
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 42 неделя Хабаровск
Розалина, покажите свою тень прадеда🤣 поразглядываем
0
05.07.2025
планирую беременность Пермь
Mari, кинула в ветку фото))
0
05.07.2025
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 42 неделя Хабаровск
Розалина, что то виднеется на нижнем 😅 лучше без эффектов, так будет понятнее. Попробуйте мама чек или эви
0
05.07.2025
планирую беременность Пермь
Mari, да без эффектов на фото не видно, чисто на глаз. Но и рано очень. Кстати, ни одного из этих тестов рядом не продают. А пока заказ приедет умру от любопытства)))
0
05.07.2025
планирую беременность Москва

Я с вами, у меня сегодня 9дпо

И пока чисто
Изображение
0
05.07.2025
планирую беременность Пермь
Оля, удачи вам, я сейчас посмотрела на график хгч, ультрачувствительные на 10мме должны точно показать на 11-12 день. Но блин, это таааак все индивидуально.
0
05.07.2025
Иркутск
Оля, на 9дпо показал имибиан остальные были пустые
0
05.07.2025
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Москва

Розалина, очень интересно) у меня как раз на утро 9 дпо показал вторую слабую полоску тест чувствительностью 10 мме/мл. Завтра выкладывайте фото теста, будем рассматривать)

0
05.07.2025
планирую беременность Пермь
Jiji, обязательно)))
У меня именно первый цикл планирования, до этого ппа был, каждый раз какие-то признаки и шок что вдруг б🤣
А тут ни одного из предыдущих. Наоборот, голова кружится, что нехарактерно.
0
05.07.2025
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Москва
Розалина, у меня тоже кружилась голова первые полторы недели после ПА. Хотя все говорят что признаков быть не может, но я бы поспорила) ощущения новые есть
0
05.07.2025
планирую беременность Пермь
Jiji, я еще до начала цикла сказала, если будем планировать - будет б, не знаю откуда мысль в голову пришла. До этого всегда мужу твердила с первого раза получается крайне редко у кого.
А сейчас пока результат не узнаю, не успокоюсь))
Я у мамы спрашивала, у нее никаких ощущений не было, но и организмы очень по разному реагировали в течение цикла у нас.
0
05.07.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Надым

Мой первый признак был, ноги стали как лед

Обычно я хожу босая, сплю в прохладной комнате и тд
Но тут с 7 дпо, ноги были очень холодные, я спала в носках теплых, что на меня очень не похоже)
Больше никаких признаков не было, ни грудь ничего)
Ноги кстати мерзли наверное до 6-7 недели)
0
05.07.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

9 дпо утро и вечер

Изображение
0
05.07.2025
планирую беременность Пермь
Мила, тут вообще без вопросов)))
0
06.07.2025
планирую беременность Пермь
Комментарий удален
0
06.07.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Калининград

Я с вами, тень прадеда) 10мм тень Ева пусто

0
05.07.2025
планирую беременность Пермь
Сверху после обеда ( волос кота попал), нижний утренний.Изображение
0
05.07.2025
планирую беременность Пермь

Короче, отдельный пост написалп , там много букв и разбор теста )))

0
06.07.2025
Тесты пустые или с тенями? Динамика тестов мама чек

Похожие записи