Войти
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону

Я ничего не понимаю

Лучший ответ

Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Хорошо видны полосочки, пусть будут ваши 🙏🏻

Но в любом случае, постарайтесь переделать другим тестом, либо уже на хгч сдать))
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Mari, да я обязательно переделаю, если честно, я замочила их сегодня чисто чтобы уже использовать и выкинуть, чтобы больше таких не брать. Но я не ожидала что что-то будет. Очень хочу, чтобы были мои🙏 но боюсь себя обнадеживать.
0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Анна, нужно верить в лучшее 😊 возьмите другие, уверена тоже появятся, так как ну не могут такие быть яркие реагенты, я просто с этими тестами не знакома, не могу точно сказать))
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Mari, да у меня лежит эви, куплю еще разных, что уже точно, но не знаю когда лучше сделать, утром завтра наверное лучше. И если получится схожу на хгч сдам кровь
0
06.07.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Анна, постарайтесь взять одной фирмы например эви или мама чек, и делать только им, только тогда поймете динамику 😁
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Mari, ну да, спасибо 😊
0
06.07.2025

Честно, я бы верила эвику. И магнит здоровье и феми рисовали в этом цикле полоски прям хорошие, а эвик пустой и мама чек. На 11 дпо уже и эви показал бы. Вот мой феми тест

Изображение
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Ленка Кошелева, да понятно, я конечно же переделаю потом эвиком. Но просто эти же тесты показывали просто тени 2 дня назад, а сейчас видно розовые полоски. Я себя сейчас не настраиваю на беременность, чтобы потом так больно не было
0
06.07.2025
Анна, пусть будут беременные полосочки!)
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Ленка Кошелева, спасибо большое 🤞🙏
0
06.07.2025

Поздравляю💙

0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Барабашка, думаете это беременные полосочки, а не реагенты?? Может ли здоровье тесты по 39 руб раньше показать чем эвитест? Я вчера делала эви он пустой был
0
06.07.2025
Анна, конечно, у меня похожий тест показал до эвитеста
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Барабашка, у меня вот так было на 10 дпо феми и здоровье, а на 11 эви пустой, а здоровье на дневную мочу еле видные тени прадеда показывали.
Изображение
0
06.07.2025
Анна, у меня был перенос, тень на 4 дпп, это 9 дпо
0
06.07.2025
Барабашка,
Изображение
На нижнем уже беременная тень
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Барабашка, а на какой дпо у вас показались тени?
0
06.07.2025
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Изображение
Это высохший, что скажете? 🤔
0
06.07.2025
до дня х 3 дня 10 дпо, тесты fille test пробовали?

Похожие записи