Вчера ( 11 дпо) сделала эви тест был пустой, хотя до этого на 10 дпо делала феми и здоровье были тени.
Сегодня думала домучаю эти реагентовые здоровье сразу два замочила и тут такое еще на много ярче чем были реагенты, тут сразу видно даже приглядываться не надо.

Что скажите? Это же реагенты?
Я как раз завтра выходная, пойду схожу кровь сдам конечно на хгч, но я пока не понимаю от слова совсем. Позже хочу снова эвитест сделать. А могут ли эви так тормозить и не показывать? А этот дешманский здоровье раньше него показать?




Хорошо видны полосочки, пусть будут ваши 🙏🏻